आयुक्तों की सूची

आयुक्तों की सूची

क्रमांक नाम कार्य अवधि
1. श्री संजय शुक्ला श्री संजय शुक्ला (आई.एफ.एस.) 28.02.2004 से 03.06.2009
2. श्री सुबोध कुमार सिंह श्री सुबोध कुमार सिंह (आई.ए.एस.) 03.06.2009 से 14.10.2010
3. श्री बी. आनंद बाबू श्री बी. आनंद बाबू (आई.एफ.एस.) 14.10.2010 से 16.09.2011
4. श्री सोनमनी बोरा श्री सोनमनी बोरा  (आई.ए.एस.) 16.09.2011 से 19.06.2014
5. श्री संजय शुक्ला श्री संजय शुक्ला (आई.एफ.एस.) 19.06.2014 से 15.07.2015
6. श्री एस.एस. बजाज श्री एस.एस. बजाज (आई.एफ.एस.) 15.07.2015 से 11.08.2015
7. श्री सिद्धार्थ कोमल सिंह परदेशी श्री सिद्धार्थ कोमल सिंह परदेशी (आई.ए.एस.) 11.08.2015 से 03.01.2019
8. श्रीमती शम्मी आबिदी श्रीमती शम्मी आबिदी (आई.ए.एस.) 03.01.2019 से 19.08.2019
9. श्री भीम सिंह श्री भीम सिंह (आई.ए.एस.) 19.08.2019 से 29.05.2020
10. डॉ. अय्याज तम्बोली डॉ. अय्याज तम्बोली (आई.ए.एस.) 29.05.2020 से वर्तमान
Back to top